Дорогие граждане Новосибирской области!

Мы с гордостью представляем нашу инициативу — проект «Волонтеры для Вашего Голоса». Наша цель — сделать выборы доступными для каждого, вне зависимости от мобильности. Волонтеры готовы предложить помощь маломобильным гражданам, чтобы каждый мог воспользоваться своим правом голоса.

Как мы помогаем:

  1. Личное Сопровождение: Волонтеры предоставляют услугу личного сопровождения маломобильных граждан до избирательного участка. Мы уделяем особое внимание вашему комфорту и безопасности.
  2. Информационная Поддержка: Мы предоставляем подробную информацию о доступности избирательных участков, а также ответы на все ваши вопросы, связанные с голосованием.
  3. Доступ к Технологиям: В случае необходимости, волонтеры помогут использовать технические средства, предоставленные для удобства голосования.

Ваш голос важен!

Мы верим, что каждый гражданин должен иметь возможность высказать свое мнение на выборах. Ваш голос формирует наше общее будущее, и мы готовы сделать все возможное, чтобы ничто не ограничивало вас в этом.

Если вы или кто-то из ваших близких нуждается в помощи, не стесняйтесь обращаться к нашим волонтерам. Вместе мы сделаем голосование максимально удобным и доступным для всех.

Присоединяйтесь к нам, вместе мы создаем общество, где каждый гражданин имеет возможность внести свой вклад в развитие нашей прекрасной Новосибирской области!